Prunkvoller Tafelaufsatz
Keramik färbig staffiert figural geziert Höhe 41 cm. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Prunkvoller Tafelaufsatz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe